Georg Frederik Ziesel
(Hoogstraeten 1756-1809 Antwerpen) Ein Paar Blumenstillleben, beide signiert unten rechts: GF Ziesel, Öl auf Metall, je 61 x 50,5 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
Georg Frederik Ziesel
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |